Консультации / Урология

Здравствуйте помогите мне разобраться с Онанизмом

Я занялся онанизмом лет в 8мь и продолжаю мне 20 и я бросал и мой максимум месяц с чем то, потом опять срывы из за порно.Желания к девушкам пропадает из за этого постоянно.Но это не главная боль,боль в том что у меня вылезают угри и прыщи на лице и не дают мне уверенность с девушками это тоже из-за онанизма,не было у меня не разу и сэкса.Помогите закодираватся от этой дряни.Я стал из за этого курить хотя и так веду здоровый образ жизни на максимум спорта.Помогите я пишу и плачу потому что я не вижу выхода из положения.
Здравствуйте! Вам следует обратиться не к урологу, а к сексологу. Можете обратиться в этом проекте к Юрию Петровичу Прокопенко, он вам ответит.