Консультации / Урология

Нуждаюсь в консультации

Здраствуйте! Мне 24 года, я парень. Ходил к врачу, после того как увидел на головке члена наросты подскожите пожалуйста чем лечить, здал анализы: Название исследования Lg(X) 1. ОБМ 5,0 Нормофлора , Лактобактерии - не выявленно Дрожжеподобные грибы : Candida_spp * - 3.0 Микроплазмы : Ureaplasma_spp* - не выявленно . M.hominis* - не выявленно. Облигатно-анаэробные микроорганизмы Gard/Pre/Porph - 3.1 Заключение (Вышеперечисленные патогены необнаружены. Обнаружены кандида, гарднерелла, превотелла и порфиромонас в незначительной концентрации.) Написал точно как в анализах. Очень прошу подскажите как лечить. Зарание спасибо!
Здравствуйте! У вас обнаружена Кандида - дрожжеподобный грибок и бактерии. Для лечения вам нужно обратиться к вашему доктору, к которому вы обращались. Всё лечится легко, без последствий.