Консультации / Гинекология

Что мне делать?

Здравствуйте c парнем был секс. Он кончил в меня. Я выпила таблетку(на подобие постинора). Естественно испугалась и побежала в больницу. То что я испытала,это ужас. Боль,кровотечение и жжение. Врач сказала что это так надо. Пришлось еще лечиться свечами и мазью мазать. Все прошло и вчера опять случился секс. Он опять кончил в меня. Я не знаю что на меня нашло. Сначала предохранялись а потом ну сами понимаете. Мысли только обо одном. Тест нет смысла идти покупать,он сейчас ничего не покажет. Таблетку пить я боюсь так как ее вообще в принципе если и пьют то раз в жизни. Остается только ждать месячных. Ну и больше так никогда не делать. Скажите пожалуйста,возможна беременность и что мне делать?
Здравствуйте! Прежде чем паниковать, давайте разбираться. Вы ничего не упомянули о том, когда у вас была последняя менструация и сколько дней у вас длиться менструальный цикл. Дело в том, что в подавляющем большинстве все же беременность вероятна в так называемые "опасные" дни, а следовательно нам с вами нужно понять возможна ли беременность в эти дни или нет. также для прогнозирования возможной беременности вы можете сходить на УЗИ, где после исследования вам скажут есть ли сейчас овуляция, а следовательно есть ли опасность беременности. и тогда, менструации будете ждать не с таким страхом. будьте здоровы и больше так не делайте)