у меня шрам на верхней губе.Возможно избавиться по эстетическим соображениям.В Киеве это делают?Цена вопроса операции.
Отвечает Патлажан Геннадий Игоревич
пластический хирург
Здравствуйте. Можно попытаться уменьшить видимость рубца, но все зависит от рубца: его нужно увидеть. Я оперирую только в Одессе. Цена зависит от объема операции - ее смогу озвучить только после осмотра.