Здравствуйте ! Ребенку 1.6 у него парез отводящего глаза влево полученно при родах была зажата голова.были у афтольмолога зрение сказали что пока нормальное и отправили к неврологу . Невролог отправил обратно так мы ходили без результат но .потом решили поехать в другой город (Тюмень) там сходили к афтольмологу нам сказали следить за глазом чтобы он не уходил к носу а невролог выписала электрофорез и зарядку глаз . Скажите пожалуйста мы лечимся 6 месяцев результата пока нет , но может есть какое нибудь другое лечение ?еще нам врач сказал что это лечат но в городе Красноярске там у них центр по этому диагнозу ? Можно ли помочь как нибудь ребенку пока он маленький или это неизлечимо?
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Сложно сказать заочно, времени с момента родов прошло много.
анонимно
скажите а как к вам попасть на прием где находится ваша больница
Зайцев Сергей Владимирович
Контакты на моем сайте