Консультации / Терапия

Напряжение в левом бедре

Здравствуйте. Мне 19 лет. Пол - мужской. Около месяца назад стал ощущать постоянное напряжение в области левого бедра, снять это напряжение никак не получается. Никакие лекарства в данный момент не принимаю, обследования не проходил. Не подскажите, к врачу, какого направления мне лучше обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу-ментальном терапевту, лучше остеопату. Всего доброго!