Консультации / Педиатрия

Хемомицин

Месяц назад лечились хемомицином,и вот опять заболели.Можно ли спустя месяц принимать хемомицин(ребёнку 3 года)?
Здравствуйте! Рекомендуется проконсультироваться с лечащим педиатром по этому вопросу. Хемомицин представляет собой антибиотик широкого спектра действия. Вы уверены, что Вашему ребенку нужен именно он. вы умеете отличить бактериальную инфекцию от вирусной? Прошу Вас, не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с педиатром (очно). Для постановки диагноза и назначения лечения. Если доктор назначит антибиотики, не забудьте уточнить, какие препараты использовать одновременно с ним для поддержания микрофлоры кишечника.