Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте, меня зовут Инга. 8 февраля 2010 года операция-межпозвоночная грыжа l5-s1, самочувствие до операции: боли сильные, не проходили совсем ниже колена правая нога, пальцы на ноге до сих пор не чувствуют,но сейчас боли нет почти совсем. Подскажите, пожалуйста,какие физ.нагрузки сейчас можно, можно ли ходить в бассейн, сколько можно плавать, как вес влияет, мой рост 158, вес 58, возраст 42 года,.Хотелось бы побольше двигаться, но иногда беспокоят боли в спине, достаточно сильные,прострелом,но быстро отпускают, лечение последнее в мае 2010.
Вполне можно заниматся гимнастикой , но на полу. Комлекс должен быть подобран врачом ЛФК.