Консультации / Сексология

Проблема в сексуальных отношениях

Уважаемый Юрий Петрович! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет. У меня недавно был первый секс с девушкой 20 лет. Проблема заключается в том, что у меня не получилось кончить. Да и вообще во время полового акта я не испытывал какого-бы то ни было удовольствия и приятных ощущений. (Размер полового органа у меня нормальный, не маленький, но и не слишком большой, и с диаметром все в порядке). С тех пор у нас был еще несколько раз секс, и с презервативом, и без, она получала оргазм, я нет. А последний раз вообще случился кошмар. Половому акту предшествовали довольно серьезные физические нагрузки. Не то, чтобы я вымотался, но усталость чувствовалась. Вечером занимались сексом без презерватива, около часа, и у меня в конечном итоге пропала эрекция. Получился жуткий конфуз, сейчас нахожусь в крайне подавленном состоянии, не понимаю, в чем дело, на физическое состояние списать - вроде возраст не тот. Девушку я очень люблю, а тут эта проблема... Помогите пожалуйста!!! Если это важно: активно и часто занимаюсь единоборствами; не пью; раньше курил, пол-года назад бросил
Прочитайте цитату из собственного письма: "Вечером занимались сексом без презерватива, около часа, и у меня в конечном итоге пропала эрекция. Получился жуткий конфуз" - Вы считаете, что после ЧАСА фрикций исчезновение эрекции - это КОНФУЗ? Что же тогда норма? Непонятно, почему час сношения для Вас не представляет ценности. Хотя, конечно, гораздо важнее удовлетворить девушку, чем тянуть время, но если и за час ее не удалось удовлетворить, то продолжать бессмысленно. Почему нет семяизвержения - вопрос отдельный. То ли техника мастурбации резко отличается от обычных фрикций, то ли фантазии при мастурбации совершенно не настроены на реальность сношений - Вы ничего такого не написали, так что оцените сами. Главное - не циклитесь на происходящем, к новой реальности нужно просто приноровиться. Будет определенный опыт - ну, хотя бы 20 сношений, - можно будет искать какие-то закономерности. А пока - не тревожьте себя, дайте организму возможность проявить рефлекторные способности. Удачи!