Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте! Некоторое время назад мне депульпировали 25 зуб. На снимке кате было видно, что он находится около гайморовой пазухи. После того, как зуб депульпировали, у меня сразу же перестал дышать нос. С тех пор я на спреях, как минимум один раз в день, но я пшикаю себе в нос. Скажите, что это такое? И к какому врачу мне надо обращаться к лору или к стоматологу?
Добрый день-вечер!Надо обратиться к врачу-оториноларингологу и разобраться с Вашим состоянием.Вполне может идти речь об одонтогенном гнайморите. С уважением-Подольская Е.В.