Обследование

анонимно
Добрый день! Огромное спасибо за ответ! Нам врач назначил пройти ЭКГ за 1 минуту + стоя, КРГ , УЗИ сердца, УЗДР сосудов шеи могу ли я сама попросить обследование маниторингом или нам достаточно тех обследований которые назначены. И скажите если у меня Пралапс митрального клапана ,экстросистолия,кардиолгия могло ли ему передаться .

Отвечает Левит Артур Яковлевич
кардиоревматолог
Здравствуйте! Первоначально сделайте эти исследования. В плане наследственности есть понятие предрасположенность, т.е. никакой гарантии, что какое-либо заболевание передастся ребенку Нет! Не переживайте раньше времени! Обследуйтесь!