Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!У НАС ТАКАЯ БЕДА У КОШКИ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ГЛИСТЫ ЛИЧИНКИ У ЗАДНЕГО ПРОХОДА ПОХОЖИ НА ОТВАРНУЮ СПАГЕТТИ ПРИМЕРНО 1 см и в КАЛЕ ЧЕРВИ УЗКИЕ ДЛИННЫЕ С ЗАКРУГЛЕННЫМ НОСИКОМ ЦВЕТ БЕЛЫЙ В РВОТНОЙ МАССЕ ОДИН РАЗ БЫЛ ТОЖЕ НО РОЗОВЫЙ,ПРОЛЕЧИЛА ЕЕ ПРОЗИНТЕЛОМ .У МЕНЯ РЕБЕНОК 6 ЛЕТ .ЧТО ЭТО ЗА ГЛИСТ И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ПРИЗНАКИ ГЛИСТОВ ПОКА КАЛ ЧИСТЫЙ ИЛИ У ЛЮДЕЙ НИ КАК У КОШЕК ПРОТЕКАЕТ ЭТА БОЛЕЗНЬ.АНАЛАЗЫ СДАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО НО ВРАЧ ГОВОРИТ НЕ ФАКТ ЧТО ГЛИСТОВ НЕТ.ОНА ПРОПИСАЛА НАМ НЕМОЗОЛ ПО ТАБЛЕТКИ НО ЧИТАЮ ЧТО ИНФЕКЦИОНИСТЫ НЕ СОВЕТУЮТ ЕГО ПИТЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ОТ КОШКИ РАВНА НУЛЮ! ЛЕЧИТЕ ЖИВОТНОЕ И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ!