Консультации / Диетология

Сил нет...худеть

Здравствуйте Елена Александровна!Мне 35 лет,при росте 160 я весила 85 кг,ровно две недели прошло как я встала на весы и о ужас.....90.Я так и не поняла откуда взялись эти 5 кг.Я на протяжении 4-5 лет не менялась в весе.Питание своё я не меняла,подвижность моя осталась прежней.Раньше пробовала сидеть на гречневой диете,но больше двух дней не выдерживала.За два дня теряла по два кг,но потом они возвращались прихватив с собой парочку ещё двух кг.Теперь понимаю,что диетами не поможешь.Хочу перейти на медленное похудение без вреда для здоровья,но никак не пойму эти калории,как их рассчитать на день.Живу в сельской местности,до диетолога ехать далеко в город,вот и приходится консультироваться в интернете.Пару раз попадала на "бесплатные советы",в оконцовке нужно было платить за всякие лекарства,я сразу же отказалась.Помогите пожалуйста разобраться в рационах,и что можно а что нельзя.Заранее спасибо вам за ответ.
Вы сами, ценой ошибок в виде кратковременных диет и развода на левые лекарства дошли до того, что худеть нужно правильно и медленно.Почему-то Вы очень симпатичны мне.Так много хочется вам сказать, но это не формат окошка данного сайта. Знаете, напишите мне на мою личку elena.tihomirova.78@mail.ru , только обозначтесь, что вы с сайта Здоровье и я все вам подробно расскажу. Это не развод и абсолютно бесплатно.Я дорожу репутацией и у меня хорошая зарплата , что бы что-то платно вымораживать или куда-то заманивать. Жду)