Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте! Подскажите, какие анализы на паразитов необходимо сдать для получения наилучшего результата? Сдавала анализы по крови (потратила кучу денег) результаты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Анализам не поверила. Симптомы то есть... Температура уже 2 года 37, временами дикий упадок сил (прихожу с работы и падаю в кровать), тошнота после еды, понос. Терапевт сказал сдать кал, но ведь не все паразиты можно определить по данному анализу. Да и как то тоже раз на раз не приходится. Вы вот все время пишете, что принимая самостоятельно препараты, мы нанесим своему организму непоправимый вред! Да, я с этим согласна! Но не больший ли вред нашему организму наносят паразиты, которые живут в нашем организме?! Уж лучше один раз принять таблетку, чем потом от последствий их (паразитов) деятельности лечиться )) В общем мне поставили диагноз дифиллоботриум латум (ИМЕДИС), может и не стоит верить результатом биорезонансной терапии, но теперь меня мучает вопрос, а вдруг анализ верен? Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать для получения наилучшего результата, как на дифиллоботриум, так и на других паразитов?
Здравствуйте! Перечень всех необходимых исследований займет много времени... От разных гельминтов необходимо принимать разные препараты, к тому же в разных дозировках! Вы готовы травить свой организм просто потому, что Вам кажется, будто у Вас паразиты??? Биорезонансная диагностика не что иное, как ОБМАН!!! Для определения наличия лентеца широкого достаточно сдать кал на яйца гельминтов лучше по методу Калантарян!