Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическаяхирургия

Мне 55 лет Хочу сделать пластическую операцию SMAS нижней части лица, Когда сделать уколы филерами гиалуроновой кислоты до ипи после операции, и если можно,стоимость укажите пожалуйста. Заранее благодарю!!! то
Здравствуйте, инъекции филерами нужно будет делать через 1 мес. после операции. В нашей клинике SMAS-лифтинг стоит 85.000 руб.