Консультации / Неврология

ВСД по гипотоническому типу

девочке 13 лет.с июля месяца начались частые головокружения рвота.врачи считают что это из-за пубертатного возраста. эхо, гемоглобин в норме.приступ головокружения был в конце сентября,лежали в больнице,делали пирацетам по возрастной дозе.принимали глицин и глицерин.И вот в конце октября повторный приступ.Сделали кофеин 1.0 мл.,преднизалон 30 мг.,ребенку стало легче.на второй день все повторилось.Какие обследования нужно еще пройти?врачи ничего не предлагают?
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника с сосудистой программой, с результатами обратиться к неврологу.