Консультации / Гастроэнтерология

Деформация лук.12п.к ???

Здравствуйте ! Несколько лет по рентгену ставят деформация лук.12п.к., лук. удерживает контраст, по ФГДС в лук.ДПК - дефектов нет, антральный гастрит, ДГР. Задержка пищи в луковице вызывает боли, горит как на сковороде, болит и горит вся правая половина тела, а также ПЖ.Особенно страдает ПЖ после каждого приема пищи, через час, длится по 2-3 часа. Ничего плохого для ПЖ не ем. Эндоскоп проходит очень болезненно, особенно обратно Лекарства уменьшают боль мало и недолго, до след.приема пищи. Какие обследования можно пройти, чтобы выявить патологию, которую не видит эндоскоп. Какое лечение может помочь ? Таблетки все пройдены. 57 лет. СКТ и МРТ живота делала - лук.там не видно . По СКТ - 3 кисты ПЖ в области хвоста по 2 см (псевдокисты ? ).
Здравствуйте! Вам нужно к грамотному гастроэнтерологу. Советую обратиться в институт гастроэнтерологии. Будьте здоровы!