Консультации / Неврология

Результат узи сосудов головного мозга

Мне 28 лет, есть один ребенок, работаю поваром, рост 168 вес 78 кг. частые головные боли, шум в ушах, учащенное сердцебиение и чувство страха переодически. Результат узи сосудов головного мозга:патологическая извитость ВСА слева.Церебральная ангиодистония.Дисуиркуляция в вертебробазилярном бассейне, гипоперфункция с признаками остаточного потока по ПА, снижение тонуса резистивных сосудов в системе ПА слева. Повышение в системе Пма слева. Виллизиев круг замкнут, функционирование ПСА, левой З С А снижено. Коллатериальное кровообращение эффективно, без признаков активации. Мой вопрос что это все означает, на сколько все серьезно, и мои дальнейшие действия, какие еще нужно пройти обследования..
Здравствуйте! Рекомендую вам с результатами исследований обратиться к неврологу.