Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на половых губах

Добрый день! Мне 35 лет, после первой беременности (25 лет) у меня появилась большая выпуклая родинка на половых губах, а также папиломы в подмышечной впадине, можно ли удалять такую родинку, и о чем может говорить появление такго рода наростов? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Трактовать причины появления элементов кожи без осмотра не представляю возможным. А вот удалять эти элементы по медицинским представлениям нужно обязательно с последующим гистологическим исследованием. На Ваше здоровье!