Консультации / Хирургия

Гидроденит

Здравствуйте! У меня с 2000 года постоянно появляются гидродениты в подмышках и в паху около ина половых губах. Перепробовали кучу антибиотиков, физиопроцедур и имунностимулирующие- иммунномоделирующие препараты - эффект "ноль". Эндокринолог, гинеколог, дерматолог и терапевт проводили различные анализы (в пределах возможности маленького городка) - ничего не обнаружили. Единственное спасение хирургическое вмешательство. Но ежемесячно сидеть на больничном нет возможности, поэтому приходиться терпеть. Мне 46 лет, живу в Мурманской области. К какому специалисту нужно обращаться в таких случаях? И какие анализы могут выявить точную причину проблемы?
Здравствуйте. Посмотрите мои предыдущие ответы по поводу гидраденита. Вам остаётся обратиться к аллергологу-иммунологу (может, после очередных анализов что-то и найдется), а так же к специалисту по экстракорпоральной детоксикации (но эффективность этих методов ещё никем официально не доказана, так что я это РЕКОМЕНДОВАТЬ не могу, но - на ваше усмотрение).