Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, месяц назад начался нервный тик (открывает рот, дергает шеей).Первую неделю пьем фенибут по пол. таблетки 3 раза в день. Первые два дня тиков практически не было, но теперь повторяются. Может быть мы не то лекарство принимаем?
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти консультацию у детского остеопата.