Консультации / Стоматология

Отек

У меня долго болел зуб. Опух подбородок и подьязычная складка увеличилась. Я пошла к стоматологу и вырвала зуб. Про опухоль она сказала пить антибиотики,прописала и все. Зуб вырвали вчера. Опухоль не прошла. И складка. Она мешает как будто второй язык. Не болит но неуютно. Глотать больновато и высовывать язык. Складка нормального цвета. Без пупырышек и тому подобного.Просто отекла. Что это? Что мне делать? Прописали диазолин и норфлоксацин. Еще держать во рту раствор соды. Еще приписывала уколы но ,если против то можно и не колоть. Я не хочу. Что мне делать?
Здравствуйте, отек после удаления может сохраняться еще 3-5 дней, если по истечении этого срока нет положительной динамики необходимо повторно обратиться к хирургу для ревизии лунки удаленного зуба