Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что делать,если возникает аллергия на наращивание ногтей(если мне наращивают,и акрил и гель)опухают пальцы,начинают чесаться и покрываются язвочками?Алерон,фенистил и супрастин-НЕ ПОМОГАЮТ!В больнице говорят,что не знают от чего аллергия!Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не исключена реакция на гель,акрил.Исключить данный аллерген однозначно.Примите Эриус 5 мг 1 раз в день дней 5.Если реакция не пройдет--очная консультация аллерголога.