Консультации / Сексология

Длительность секса и уровень либидо

Здравствуйте, мне 20 лет, если можно у меня два вопроса, сначала опишу ситуацию. Половая жизнь началась примерно 5 месяцев назад, с моей первой девушкой, поначалу было сильное перевозбуждение от любого полового акта и очень быстрое окончание (секунд 30, на вскидку), меня это конечно сразу встревожило, но я подумал, что это из-за сильного возбуждения и постепенно увеличится время. Желание было практически постоянно, занимались по 3 раза в день в среднем. Примерно через 2 недели время орального секса сильно увеличилось, доходило до 20-30 минут при сильно эрегированном члене(тогда я обрадовался, подумав, что постепенно и время секса дойдет до таких высот). При этом время обычного секса практически не изменилось. Если это был первый раз за день - около минуты максимум, последующие 1-2 были дольше, но ненамного(несколько минут на вскидку) и эрекция была послабее. А потом все постепенно пошло на убыль. В итоге сейчас секс длится около минуты и последующие в этот же день не увеличивают длительность, либо на них просто нет сил. Плюс к этому где-то месяц назад абсолютно пропало желание заниматься сексом. Потом через какое-то время вернулось, но слабое, ни в какое сравнение, с тем что было несколько месяцев назад. Девушка уже начинает обижаться, т.к. думает что я не хочу именно ее, я наоборот так не считаю, мне кажется, что у меня просто нету на это сил, поэтому и не хочу, и не конкретно ее, а вообще не хочу. Ну и продолжительность конечно тоже ее не радует. Мои вопросы - в чем может крыться причина такого падения либидо и возможно ли заметно увеличить длительность акта? Никаких препаратов я не принимаю... ах да, презервативы также нисколько не увеличивают продолжительность.. Еще могу добавить, что 5 месяцев назад у меня была достаточно подвижная работа, сейчас я временно не работаю, неужели такие последствия может вызвать то, что я стал заметно меньше двигаться?
Здравствуйте. Ситуация неясная, в ней задействованы совершенно разные факторы, и по письму невозможно оценить, какие важнее. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в причинах происходящего. Психотерапевт Вам нужен еще и потому, что Ваше описание себя очень похоже на депрессию - а на этом фоне сексуальные расстройства вполне обьяснимы. Уйдет депрессия - все может восстановиться самостоятельно. Так что нетяните, ищите специалиста. Удачи!