Консультации / Аллергология и иммунология

АСИТ

Здравствуйте.Моему сыну 20 лет.Алергия на пыльцу сорных трав 5лет.Ршили делать АСИТ. Доктор назначил аллерген: "осенняя смесь " Севафарма Чехия. Пока нашли препарат, (купили его) доктор уволился.Другой доктор сказал , что этим препаратом лечат детей.Назначила Аллерговит полынь.Что делать? Покупать новый аллерген или можно Севафармой лечиться?
Препарат Севафармы назначается с 3 лет, возрастных ограничений "до" в инструкции не указано. Использовать в 20 лет можно.