Консультации / Неврология

Как облегчить или вылечить невроз?

Мне 56 лет. Менопауза началась в 50 лет. Все мучения, связанные с менопаузой закончились года 3 назад. Никогда не курила, алкоголь практически не принимаю. Год назад я почувствовала, что мои стопы и руки сначала перестали мерзнуть (осень-зима), и ощущение мурашек по обеим стопам. В это же время обнаружила онемение левой стопы.Сделала визит к неврологу, начала принимать витамины группы В, препарат для переферийной нервной системы.и снотворное на ночь. Ощущение мурашек прошло, постепенно вернулось ощущение тела в левой стопе но стопы и руки постепенно становятся все горячее и горячее.. Летом было такое ощущение, будто ноги и руки в горячей печке. Отеков нет. Сейчас осень, но я не чувствую прохлады, хочется все время держать руки под холодной водой, а ноги на цементе, что бы охладить. Преппарат из Италии NICETIL 500mg (L-acetilcarnitin) принимаю уже полгода. Витамины группы В принимала 3 месяца. На ночь пью пол таблетки TAVOR 1,0 mg. Пробовала сделать перерыв, но почувствовала себя еще хуже, в смысле к увеличивающемуся жару в руках и стопах еще и мурашки добавились. Лето прошло в мучениях - хотелось все время держать ноги и руки в холодной воде. Обращаюсь к Вам потому, что ощущение жара не уменьшается, а увеличивается. Не знаю, как лечиться. Если можете, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Онемение рук и ног с двух сторон? По типу длинных или коротких перчаток/носков? Вы обследовались у эндокринолога? Сахар крови в норме?
Сахар в крови в норме. Онемение было с левой стороны всего тела - по всему корпусу и левой руке-ноге - не чувствовала на руке и ноге мизинца и безымянного пальцев. начала употреблять препарат для восстановления периферийной нервной системы - онемение постепенно пошло на убыль Препарат принимаю и сейчас, пробовала прекратить, но начинается онемение... Сейчас беспокоит только жар по всему телу а особенно в ладошках и стопах Сейчас осень, но я не чувствую холода, мне постоянно жарко.
Здравствуйте! Приходите на прием необходимо провести проверку чувствительности, заочно сложно советовать.