Консультации / Неврология

Арахноидальная киста левой лобно-височной области пансинусита

Здравствуйте!подскажите как нам бороться и что нас ожидает...моей дочьке 1,9 мес сегодня по результату Мрт поставили диагноз арахноидальная киста левой лобно-височной области пансинусита 14-6-25 мм(ждёт ли нас опирация)?????????
Нужен осмотр невролога.
дело в том что невролог нас смотрел и сказал-здорова.сделали энцефалограмму -без изменений норма.нейро- хирург назначил таблетки сказал наблюдать динамику через 3 мес сделать повторно энцефалограмму и каждый год повторять МРТ.может л это ка говорят рассосаться????????будет ли беспокоить ребёнка и какова вероятность приступов эпилепсии????????
Сейчас сложно делать прогнозы. Не вижу причины не доверять вашим врачам.