Консультации / Неврология

Приобретенное заикание у сына-лечение гипнозом

Сын в 5летнем возрасте попал в аварию.Травмы не было. носильный испуг дал заикание.Сейчас ему 25. у него семья и дети и я бы хотела.чтобы он вылечился.роды были стремительными, он к тому же левша.Читала,что есть лечение глубоким гипнозом.Где в Москве можно это сделать?
Вероятно в институте психиатрии. Или в частных медцентрах, поищите в интернете.