Консультации / Урология

Травма

Здравствуйте. Во время занятия сексом поцарапал входное отверстие урерты с правой стороны. Визуально видно небольшое повреждение.Пошла ярко алая кровь. Помыл водой, прошло. В дальнейшем при мочеиспускании через 3 часа - ощущение боли и жжения в поврежденном месте . Чем лечить или смазывать, чтобы не занести инфекцию и для быстрого заживления ? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте! Смазывайте кремом Тридерм, или мазью Гиоксизон х 2 раза в день.