Консультации / Гинекология

Количество околоплодных вод

здравствуйте!подскажите пожалуйста,мне на узи на сроке 25 недель поставили многоводие,т.к. ИАК-15,6.Причем все остальное в норме:и анатомия плода все показ. в норме и доплер тоже.Вес плода в 25 нед-935 гр.Проверили все анализы развернутые в норме,инфекции отрицательные,самочувствие отличное,нет никаких признаков многоводия(Отеков нет,серцебиение плода прослушивается четко и ритмичное,бульканья в животе нет).Я сама по телосложению худенькая,изначально весила51 кг при росте170,сейчас на 27 неделе вешу 58 кг.Является ли ИАК-15,6 на 25 неделе многоводием?Я нашла в интернете таблицу норм колличества околоплодной жидкости для назных сроков,так там для этого срока нормой является от 9-до24,а у меня 15,6.Успокойте пожалуйста нужно ли что лечить или это норма?
Добрый день. Данный индекс укладывается в норматив для данного срока. С какой целью в данном сроке сделали УЗИ? Необходимо повторить УЗИ через 2 недели. Возникнут вопросы, задавайте. С уважением Л.Ф.