Раздувание после еды

анонимно
Добрый день. Никак не могу найти причину проблемы. После еды у меня очень сильно раздувается живот, даже если поем немножко. Утром встаю с идеально плоским животиком, а к вечеру как на 6 месяце беременности, подскажите в чём причина и куда обратиться??? Молочное, фрукты и теплокровных не ем вообще, овощи минимально!!! Есть версия, что слабые мышцы кишечника, но увеличение объёмов происходит мгновенно после еды!!!!!! Очень жду ответа

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Причин для Ваших жалоб может быть очень много.