Консультации / Гастроэнтерология

Раздувание после еды

Добрый день. Никак не могу найти причину проблемы. После еды у меня очень сильно раздувается живот, даже если поем немножко. Утром встаю с идеально плоским животиком, а к вечеру как на 6 месяце беременности, подскажите в чём причина и куда обратиться??? Молочное, фрукты и теплокровных не ем вообще, овощи минимально!!! Есть версия, что слабые мышцы кишечника, но увеличение объёмов происходит мгновенно после еды!!!!!! Очень жду ответа
Добрый день! Следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Причин для Ваших жалоб может быть очень много.