Консультации / Гастроэнтерология

Почему мой организм реагирует на всю пищу кроме вареной, сырой и натуральной постоянными кожными проблемами на лице?

Здравствуйте!... Пожалуйста, не забанивайте этот вопрос!.. Это очень важно для меня!.. Мне 22 года, и я уже устала терпеть постоянные проблемы с кожей в виде больших и небольших прыщей. У меня все было более-менее в порядке до 19 лет, но после дисбактериоза (зафиксированного доктором), который продлился где-то пол-года без всяких попыток его вылечить, моя кожа лица постоянно находится в неидеальном состоянии. Я вылечилась от дисбактериоза посредством здоровой диеты, но теперь я могу сохранять чистую кожу только придерживаясь этой самой диеты: все натуральное, вареное и сырое, никакой еды перед сном. Если я съедаю что-то жаренное или что-либо более вычурное, это неизбежно влечет за собой кожные проблемы. У меня все в порядке по гинекологической и по гормональной части, я проверялась. Тем более, я сама замечала прямую взаимосвязь между моей диетой и состоянием моей кожи. Я устала ограничивать себя в еде!.. Обычно прыщи появляются в районе подбородка и чуть пониже уголков губ. Иногда они могут возникать в на щеках в районе скул. Но при этом у меня ничего не болит и я не чувствую какого-либо дискомфорта в кишечнике. Скажите, что это может быть и как от этого избавиться? Я понимаю, что вы не можете поставить точный диагноз, но хотя бы можете сделать предположения и дать советы. Я хочу как миллион нормальных людей позволять себе вариативную пищу и не бояться подурнеть от этого. Пожалуйста, не забанивайте этот вопрос!.. Это очень важно для меня!..
К сожалению, жирная, жареная, сладкая пища очень часто обуславливает появление высыпаний на коже. Это может быть по причине застоя желчи в желчном пузыре. Напишите мне как выглядит желчный пузырь при УЗИ. гепатолог Степанова Т.В.