Консультации / Психология и психиатрия

Разрыв

Здравствуйте меня зовут Роман, мне 20 лет, недавно я расстался с девушкой, теперь я испытываю очень сильный стресс, просто не могу успокоиться, меня сильно трясёт,переживаю,в общем полный набор…и дипрессия,подскажите как это пережить???я понимаю,что уже ничего не вернуть,и больше уже ничего не может быть,я можно сказать отпускаю,но не могу всё равно справится с мыслями! и самое главное, как хоть немного успокоится, сейчас принимаю афобазол, почти не помогает, подскажите мне успокоительное сильнее афобазола, что бы хоть как то уменьшить все эти чувства!Что бы хоть как то стало легче,что бы была возможность пережить всё это,и не сойти с ума!!! Большое спасибо!
Здравствуйте Роман. Любое расставание с любимым человеком переживается травматично, особенно в юном возрасте. Вы пишете "ничего не вернуть". А Вы пробовали, сколько усилий Вы для этого приложили? Какова была причина расставания? Кто был инициатором? Что касается более сильных успокоительных, может быть стоит повременить, и постараться разобраться в данной ситуации? За медикаментозной поддержкой Вы всегда можете обратиться в поликлинику по месту жительства к психотерапевту / психиатру. С уважением, Сергей Гончаров