Консультации / Лекарственные препараты

Болезнь в дёснах после лекарста серетид-мультидиск

ожайлуста могут ли быть осложнения с дёснами после припората ,,Серетид-мультидиск"
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату а сайте справочника Видаль, при приеме возможно раздражение слизистой ротоглотки (и десен, соответственно). Поговорите с лечащим врачом о возможности замены препарата. Удачи!