Консультации / Болезни сосудов

Поле сдачи крови из вены образовался синяк

Здравствуйте. После сдачи крови на на анализы из вены, у меня образовался синяк и побаливает рука, что то тянет, даже согнуть больно. У меня уже был синяк после этой процедуры, но в этот раз гораздо больнее. Подскажите стоит волноваться или обратиться к врачу??
Здравствуйте, как раз чтобы не волноваться Вам следует обратиться к любому хирургу. Спасибо за вопрос.