Консультации / Урология

Контрацепция

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйся какой нибудь крем для контрацепции, для моей девушки, просто мы занимаемся сексом без презерватива и боится принимать любые контрацептивы т.к. считает их опасными, есть ли такой способ контрацепции который полностью безопасен (кроме презервативов) с презервативом она не получает удовольствия. Сексом мы вообще занимаемся через каждые 2 дня, я слышал что даже не кончая в девушке можно забеременеть, так ли это??? я знаю что после секса у меня может оставаться сперва в уретре, но ведь за 2 дня она уже полностью выйдет, да и в смазке на сколько я знаю спермы нет. Дайте совет, лучше предохраняться каким нибудь кремом или же если так и продолжать половую жизнь, с такой же периодичностью то риска беременности нет? Не уж то не кончая в девушке можно забеременеть?
Здравствуйте! Можно купить в аптеке крем Фарматекс, или Патентекс Овал Н. Выбирайте, что нравится, но любой способ контрацепции не будет 100%.
А есть ли какой либо вид контрацепции для мужчин? кроме презервативов. может препараты такие, которые снижают активность сперматозоидов или ещё что либо в этом роде, но чтобы это не отразились на будущих детях, когда мы захотим иметь детей.
Нет. Возможно скоро появятся в Израиле. Пока всё на стадии разработок.