Консультации / Эндокринология

Здравствуйте.Все ли у меня хорошо?Сделала УЗИ щитовидной железы

Здравствуйте.Мне 15 лет.Врач послала меня на Узи зитовидной железы,так как я могу то плакать то смеяться и ее очень беспокоили мои частые перепады настроения,решила что с щтовидкой проблемы.И я еще ей сказала что у меня начинает опухать и пульсировать шея,она горит вся и не очень приятные ощущения.Я сделала УЗИ и вот что показали:Ширина правой доли 1,39 см,толщина 1,16 см, длина 3,75см, объем 2,89 см в кубе ширина левой доли 1,28 см ,толщина 1,13 см ,длина 3,80 см,объем 2,64 см в кубе. толщина перешейка 0,24 см. Эхогенность - понижена,эхоструктура - однородные мелкозернистые 2 тип васкулеризации. Заключение:УЗ - признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной железы.объем и размер на нижней границе возрастной нормы.Все ли у меня хорошо?
Добрый день. По УЗИ патологии щитовидной железы нет, проконтролируйте уровень ТТГ и свТ4.