Консультации / Урология

Покраснение головки члена

Здравствуйте, у меня 3 дня назад на головке члена появились небольшие красные пятна, они не вызывали никакого дискомфорта, сегодня снизу до середины головка стала немного красной, шершавой и немного чешется. Последний секс у меня был 1,5 месяца назад, а пятна появились 3 дня назад, что это может быть и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это баланопостит. Страшного ничего, смазывайте 2 раза в день кремом Тридерм - не менее 7 дней, для постоянного мытья - гель для интимной гигиены.