Консультации / Хирургия

Дисплозия позвонка

здравствуйте моему сыну 11 лет хотела узнать. у моего сына S-образное искревление шейного и верхне грудного отдела позвоночника с диформацией тел дужек и отростковю. С2 С3 С4 С5 С6 С7 и ТН1 ТН2 ТН3 позвонка а так же первых двух рёбер с обеих сторон. имеется незаращение его дужки с незаращенного отверстия около 3мм, без пролябирования элементов позвоночного канала. дуральный мешок смещен в различных направлениях в зависимости от искривления позвоночника и деформации тел позвонков. у нас в Киргизии такой операции не делают,куда мне можно обратиться!
Следует вначале точно определиться, а надо ли делать операцию. Операция весьма травматичная и результат ее не гарантируется. После такой операции пациент может себя чувствовать еще хуже, чем до операции. Алгоритм решения на операцию найдете на сайте www.moy-vrach.ru К Вашим услугам могу предложить клиники Израиля и Минска.