Консультации / Гинекология

Раздражение после посещения бассейна

Добрый день! Я девушка, 19 лет. Живу половой жизнью, предохраняюсь препаратом Линдинет 20. Около месяца назад начала ходить в бассейн. Проблема вот в чём: несколько дней назад появилось ощущение зуда и небольшого жжения во влагалище и светлые обильные выделения. Почти уверена, что это связано с "хлорной" водой в бассейне, потому что пару лет назад, когда также ходила в бассейн, было что-то подобное. Очень не хочется прекращать занятия. Можно ли какими-то средствами нейтрализовать эти симптомы?
Здравствуйте! Вам прежде всего нужно сходить к доктору, обследоваться и быть уверенной что действительно ваша проблема связана именно с хлорированной водой и не является симптомом какого либо заболевания. Сдайте мазки на микрофлору влагалища и инфекции передающиеся половым путем, которые могут быть причиной жжения и зуда сопровождающихся выделениями. Назначение вам лечения и профилактики возможно только после очной консультации и осмотра. Все остальное может нанести вред вашему здоровью Будьте здоровы и берегите себя