Консультации / Сексология

Отсутствие желания

Добрый день. У меня проблема следущего характера: с мужчиной вместе 8 месяцев. На сегодняшний день мне почти не хочется секса. Он бывает через день и по большей части , как говорится "для галочки", потому что партнеру он нужен чаще, чем мне. У нас с ним прекрасные взаимоотношения. Он делает все, что мне нравилось раньше, всегда прислушивается и старается все сделать еще лучше.У меня проблема с мочеполовой системой, а конкретнее -хронический цистит. И с появлением нынешнего мужчины, точнее с началом половиой с ним жизни, у меня начался очень сильный цистит. Соответственно в стадии болезни,когда боль проходила от каких-либо лекарств, половой акт вызывал ее снова...я пила различные таблетки , много. в итоге цисит прошел. Но сейчас я продолжаю пить таблетки(не антибиотики, а для поддержания иммунитета мочевого пузыря), а нежелание заниматься сексом осталось. С другими партнерами до нынешнего все было хорошо. Хотелось часто, по несколько раз в день. Может ли моя проблема быть из боязни возобновления болезни? и чтос этим можно сделать? спасибо заранее.
Здравствуйте. Да, проблема может быть связана с циститом. А может и не быть. Причин снижения влечения очень много, все они разные - но Вы пишите только о цистите. Поэтому сказать, что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ с Вами происходит, невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, ответьте на массу вопросов о разных сторонах Вашей жизни и взаимоотношений с мужчинами и данным мужчиной - вот тогда можно будет судить о ситуации более обьективно. Удачи!