Консультации / Урология

Урология

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж сдал анализы недавно, но врач ничего толком объяснить не смогла, да и муж все позабыл, выйдя из кабинета врача. Поэтому теперь даже не знаю к какому врачу обращаться и что делать :( В анализе мочи обнаружили превышение белка (1,2 мг/мл), билирубин, соли трипельфосфаты, слизь , примесь секрета и превышение лейкоцитов (35-40). Анализ сока проспаты так же показал превышение лейкоцитов, макрофаги (8-10 в п/зр), и скудное количество лецитиновых зерен. Почитав в интернете - я предполагаю, что у мужа простатит и либо воспаление в почках либо камни. мужу 32 года, симптомов никаких нет, хронических заболеваний нет. Медикаменты никакие не принимает, но на момент сдачи анализов был в простуженном состоянии.
Здравствуйте! Мужу стоит обратиться к урологу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, исключить мочекаменную болезнь (возможно пьет мало жидкости и в моче просто "песок"), инфекцию почек. Простатит, скорее всего есть, это подтвердит УЗИ простаты.