Консультации / Пациент и здравоохранение

Консудьтация

Евгения Юрьевно, подскажите, как получить квоту на консультацию к артрологу? у нас в Пскове дают в НИИ Вредина, у меня поражены абсолютно все суставы Ю мелкие , крупные, есть снимки,поставлены Д/З, только вот не лечат, суставные атаки часто, ( мне 60, женщ), .болеутоляющие, увы не снимают боль. Ревматолог, терапевт - говорят это не наш хлеб. я хочу попасть к специалисту, который лечит!!! какой врач должен дать направление в облздрав, а те уже по квоте выписать наряд. Простите, но я действительно страдая после климакса полиартрозами, незнаю к кому обратиться. Ортопеды - мы оперируем. Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте! Полный разбор процедуры получения квоты изложен здесь http://www.moyzdrav.ru/blog/1668/ Если Вы не хотите обращаться в НИИ Вредина, возможно, стоит попробовать обратиться самостоятельно в Областной Минздрав за направлением в нужное Вам лечебное учреждение. Основание для обращения - отсутствие профильных специалистов по Вашему заболеванию по месту жительства. Вы также можете уточнить в самом выбранном Вами ЛПУ - как к ним попасть и где брать квоту? *** На защите Вашего здоровья стоит Страховая компания, выдавшая полис ОМС (в случае нарушения Ваших прав по лечению в ЛПУ) и, наконец, Росздравнадзор. Удачи Вам в поиске хорошего специалиста и выздоровления! С уважением.