Консультации / Урология

Зуд полового члена

подскажите муж признался что уже около года время от времени у него после мочеиспускания зуд возле мочевого канала,что это может быть к кому ему обратиться ,и от чего эта зараза ,я постоянно лечусь от молочниц ,вот теперь вагиноз .предохроняться он не хочет ,и на работе у него полная антисанитория может это быть вызвано грязью или это половая болезнь да еще бывают прищики на головке ,как определить кто носит инфекцию мне уже надоело лечиться я живу только с мужем ,и он говорит что нигде не был .на какие инфекции нужно сдать анализы ,и к кому обратиться из врачей ,
Здравствуйте! Мужу нужно обратиться к урологу, сделать посев из уретры на флору, анализы на ИППП методом ПЦР. Условия работы имеют второстепенную роль. Обследоваться и лечиться желательно вместе.