Консультации / Фитнес

Накаченные ноги

Здравствуйте!Мне 23 года.Рост 156,вес-45,5.Параметры-83-59-86.Я не занимаюсь спортом.Раньше занималась танцами около 2 лет(18-20 лет)У меня очень полные ноги,точнее очень накаченные.Слышала,что нужно бегать длительные дистанции,но такой возможности у меня нет.Что мне нужно делать,чтобы уменьшить объем ног.Пью много воды,в принципе,правильно питаюсь.Но я не хочу худеть,так как боюсь,что верхняя часть исчезнет совсем(очень уж контрастно)Есть ли какой-нибудь выход?
Предлагаю такое решение - длительные дистанции - да, одновременно высококалорийное питание. Фактически, готовьтесь к полумарафону, хорошо питайтесь и принимайте гейнер, под регулярным контролем процент жира. Максимально допустимый - 24%, далее прекращайте прием гейнера. Мышцы ног должны приспособиться к длительной аэробной нагрузке, которая не требует гипертрофии, а высококалорийный рацион сохранит Вам форму верхней части тела в условиях интенсивных тренировок. Методику бега хорошо взять у Лидьярда. Удачи!