Консультации / Эндокринология

Получить более точный диагнз

здравствуйте! мне 49 лет, пол женский. У меня вот какая проблема-часто бывают головокружения, слабость , отдышка, скачки давления. Терапевт поставила диагноз - заболевание щитовидной железы. Я сдалала УЗИ. Данные исследования: Контуры чёткие, ровные, эластичность не изменена. Размеры правой доли железы 40 : 14: 18 мм Размеры левой доли железы 40: 13: 18 мм. Перешеек 17: 4 мм. Объём щит. железы 9,3 куб. сантиметров.Структура неоднороднаяс точечными и штрихобразными включениями. В 1 сегменте определяется округлой формы гидрофильное образование размером 3х3х3,9мм с эхогенными пристеночными включениями размером до 1мм. Помогите мне пожалуйста определить правильный диагнос и серьёзность заболевания, в ближайшее время попасть на приём к эндокринологу у меня нет возможности, может быть дадите какие то рекомендациии.
Добрый день. Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам нужна грамотная консультация невролога.