Здравствуйте!У меня такая ситуация.В конце октября 2013 года у меня был медикаментозный аборт,после него шли кровяные выделения с месяц примерно, следом пошли месячные.Шли дней 8,причем до аборта всегда были болезненые…
анонимно
Добрый день. Решила начать принимать противозачаточные таблетки (мне 25 лет, замужем). Пошла к гинекологу, сдала все анализы, в т.ч. на гормоны, сделала УЗИ. Ранее (с 20 до 21 года) принимала…
анонимно
Здравствуйте! Мне 26 лет, пол женский, 1 беременность, есть ребенок 5 лет, менструальный цикл непостоянный и каждый месяц в разное время. Года 2 назад принимала таблетки Линдинет 20 на протяжение…
анонимно
подскажите пожалуйста, как правильно принимать Джес. а то я немного запуталась. Раньше принимала Ярину. там способ применения немного другой. В Ярине 21 таблетка и я начинала прием с первого дня…
анонимно
Здравствуйте, Анна Станиславовна! Помогите мне, пожалуйста, привести мою кожу в порядок. Мне 26 лет, жен. пол. Проблемы с кожей начались в подростковом возрасте: постоянный жирный блеск и прыщи. Лечилась у…
анонимно
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 24 года. Здорова, отклонений гормональных и связанных с гинекологией нет. Ранее предохранялась презервативами, сейчас решила принимать оральные контрацептивы, начала пить таблетки "Линдинет20" оральный контрацептив, в…
анонимно
мне 28 лет.половой жизнью не живу, собираюсь замуж в начале лета. проблем с циклом нет. но косметолог посоветовала обратиться к врачу, чтобы выписали КОК для решения проблем с кожей. мне…