Консультации / Гастроэнтерология

Частые боли в животе

Добрый день .Подскажите у меня дочь 10 лет ,она всегда плохо ела ,и страдала запорами ,а вот года три назат у неё начались частые кишечные колики .даже три раза лежали в больнице но там взяли анализ ,сделали клизьму и укололи ношпу вот и всё и так каждый раз ,были у эндокринолога тоже анализы и 1 стол диета выписали кучу витамин капли и сироп от запора ,пропили вроде ничего ,но это на короткий срок .еда у нас ограниченная того чего нельзя не едим ребенок подвижный ,но в школе дают то что есть и качество там увы ,а ребенок там до 6 вечера ,хочешь не хочешь а есть нужно .Подскажите какие нам нужны анализы что бы выявит в чем дело ,узи делали но ничего не нашли !!
Добрый день.Необходим осмотр вашей дочери для определения дальнейшей тактики доосбледования и лечения. Не затягивайтие с визитом гастроэнтерологу.