Консультации / Фитнес

Как при таком графике посещать спортзал?

Говорят вечером спорт зал вреден для организма(сердца)а как тогда лучше туда ходить с моим графиком работы? первая неделя пон-пятница с 8 до 20.00,суббота и воскресенье с 9 до 20.00,вторая неделя с 10.30 до 22.00,и так по кругу,и как с таким графиком лучше тренироваться?
Добрый вечер! Оптимальная частота тренировок – 3-4 раза в неделю. С вашим графиком можно попробовать так: первая неделя с 21. 00 бассейн или тренажерный зал с тренером, вторая неделя утром походить в бассейн или на групповые программы.