Консультации / Урология

Прыщ на стволе члена

Добрый день! Мне 18 лет. У меня возник вопрос. Уже где-то 1.5 недели на середине ствола члена находится прыщ. В диаметре примерно 2мм. Дискомфорта не причиняет при надавливании. Красноват, внутри вроде как есть что-то белое. Половых контактов не было. Что посоветуете предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на воспаление сальной железы. Можно смазывать мазью Гиоксизон х 2 раза в день, но лучше показаться дерматологу.